Как должны с него удерживаться алименты на содержание двоих детей?

• г. Астрахань

Мой бывший муж часто уходит в отпуск за свой счет на месяц и больше. Как должны с него удерживаться алименты на содержание двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

1/3 со всех доходов на двух детей. ст. 81 СК РФ!

Обратитесь в суд с иском об изменении способа взыскания алиментов на твердую денежную сумму. На том основании, что муж часто не получает дохода. Просите взыскать в том размере сколько в среднем он выплачивает.

Всего доброго.