Как должны с него удерживаться алименты на содержание двоих детей?

• г. Астрахань

Мой бывший муж часто уходит в отпуск за свой счет на месяц и больше. Как должны с него удерживаться алименты на содержание двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

1/3 со всех доходов на двух детей. ст. 81 СК РФ!

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в суд с иском об изменении способа взыскания алиментов на твердую денежную сумму. На том основании, что муж часто не получает дохода. Просите взыскать в том размере сколько в среднем он выплачивает.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Получаю на двоих детей алименты. Бывший муж взял отпуск за свой счет на месяц. Подскажите, обязан ли он выплатить алименты за этот период?

Хотела бы узнать... бывший муж платит алименты за двоих детей официально. За время его отпуска я должна получать алименты? Отпуск 3 месяца!

Бывший муж перечисляет алименты в размере 1\3 части заработка и иного дохода (около 20000 руб. на двоих детей в месяц) на карту бывшей жены. Теперь он подал исковое заявление на бывшую жену, в котором написал, что подозревает ее в не целевом использовании алиментов. Ссылается на статью 60 ч. 2 СКРФ.

Хочет платить часть от алиментов на содержание детей сейчас (10000 руб на двоих детей в месяц), а остальную часть на расчетный счет детей.

Может ли суд удовлетворить его иск при том, что на содержание детей в месяц расходуется больше, чем 10000 руб.?

Мой муж платит алименты бывшей сожительнице на двоих детей, рождённых от него. На данный момент мы с ним в официальном браке у нас в браке родились двое детей. Большая часть зарплаты уходит на алименты. Что нам делать в этой ситуации? Как можно уменьшить сумму алиментов?

Бывший муж уходил в отпуск за свой счет и не выплатил алименты, Законно ли это?

Мой муж платит алименты бывшей жене на двоих детей. Сейчас я подала на алименты на нашего совместного ребенка, могу ли я подать еще алименты на свое содержание, если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет с алиментами на детей, если бывшему мужу пришла повестка на работу с военкомата? Бывший муж подписал контракт на военные сборы на Украину. Работает на заводе. Получаю алименты на двоих детей по судебному приказу. Оригинал этого приказа находится у работодателя бывшего мужа. Бывший муж говорит, что пришла повестка от военкомата его работодателю и он согласился пойти добровольцем, как он говорит, на Украину. На счет работы, сказал что взял отпуск за свой счет на срок до 6 месяцев. Теперь что будет с алиментами? Раз на работе отпуск за свой счет, значит алименты приходить больше не будут... Куда мне обратиться с этим вопросом? Должны ли удерживать алименты с его доходов, пока он на сборах?

Алименщик работает официально, им стали задерживать зарплату и алименты, в мае (получила за март... могу ли я взыскать пени.. или как отрегулировать этот вопрос! Пристова у нас нет, тк производство закрыто.. и если он (алименщик) уходит в отпуск за свой счёт,должны ли удерживаться алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение