Алименты отпуск за свой счет выплата алиментов

• г. Липецк

Бывший муж уходил в отпуск за свой счет и не выплатил алименты, Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юлия

Если в этот период у него не было иных доходов, то все законно, к сожалению

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, он должен был выплатить алименты вам и это не основание чтобы не выплачивать. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Алименты удерживает его работодатель из его доходов. Пока он был в отпуске за свой счет доходов у него не было. Поэтому и удерживать было нечего. К сожалению это законно.