Можно ли сменить категорию Б на Б 4 на ВВК при прохождении медосмотра после службы?

• г. Казань

Военном билете стоит Б 4..Срочную службу прошёл 2 года назад.. Щас прошёл медицинскую Осведельствиние тоже самое как и было Б 4. Могут ли на ВВК с Б 4 поменять на Б?

Ответы на вопрос (3):

Могут и на А, смотря в чем причина, у меня по зрению, категория годности Б 3 была, после чего сделала коррекцию зрения, прошла заново ввк, категория годности стала А 1.

Плоскостопие 2 степени сколеоз 1 степени

У хирурга ( (