Необходимость представления заявления при исключении юридического лица из ЕГРЮЛ при наличии одного учредителя

• г. Москва

"Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ" - такая запись появилась от налоговой №13 по Московской области. Хотя я один учредитель ООО.

Ответы на вопрос (1):

Если ваше ООО проходит процедуру добровольной или принудительной ликвидации, данная надпись означает, что кто-то из кредиторов подал в ФНС возражения на процедуру ликвидации