Как быстро оформить отказ от гражданства Украины для трудоустройства в государственные органы?

• г. Москва

Собираюсь устраиваться на в государственные органы, ранее имел гражданство Украины, но никаких документов, подтверждающих потерю Украинского гражданства не давали, а сейчас с учетом нынешней политической ситуации и подавно не дадут. Хотелось бы узнать возможно ли каким-то способом быстро оформить отказ от гражданства Украины чтобы в гос. органах это не являлось причиной отказа для трудоустройства?

Ответы на вопрос (6):

К сожалению, сейчас это невозможно. Посольство Украины в России закрыто.