Как оспорить требование Коллегии адвокатов Санкт-Петербурга по алиментам - поиск судьи и номера дела

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо из Коллегии адвокатов Санкт-Петербурга "Ка-Вертикаль" о взыскании алиментов в твердой денежной сумме аж с 2018 года. В заявлении указан только название областного суда, не указан судья, номер дела. На сайте суда в поиске дела нет. Как и куда писать возражение? Как найти судью и номер дела и информацию о движении? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Позвонить в канцелярию суда, сообщить фамилии лиц участвующих в деле. На сайте данную информацию по данной категории дел не размещают информация скрыта и ГАС "Правосудие"поэтому не выдает. Лкла особого и упрощённого производства не показывают.

Вам копия иска пришла? Возможно, суд еще не зарегистрировал этот иск. Отслеживайте сайт и проверяйте почтовый ящик на предмет судебных извещений.

Возможно вам пришла досудебная претензии