Банк списал долг по закрытому ИП - Какие действия принимать?

• г. Екатеринбург

У меня была судебная задолжность, но 30.11.2022 ИП производство было закрыто по причине статья 46 часть 1 п. 4. Сегодня с моей зарплатной карты была списана сумма долга по данному ИП. Т.е получается что дело уже 5 месяцев закрыто, а банк списал с меня деньги. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Уточните в банке: возможно, стоит исполнительный лист подан взыскателем непосредственно в банк

Добрый день!

Пишите заявления в УФССП региона и в Минюст. Время рассмотрения 30 дней.

Пишите заявления в УФССП региона и в Минюст