Как получить расширенную справку о рождении бабушки при оформлении гражданства в Израиле?

• г. Краснокамск

При оформлении гражданства в Израиле требуется расширенная справка о рождении бабушки, чем она отличается от свидетельства и как получить

Ответы на вопрос (2):

У нас в России нет такого документа, у нас достаточно свидетельства о рождении. Поэтому вам надо узнавать в Израиле, чего им надо в этой справке.