Что делать, если кредит на авто не выплачивается, а владелец пропал - советы и рекомендации

• г. Москва

Что можно сделать? Являясь владельцем авто, которое было взять в кредит, была оформлена доверенность на авто и доверенность на погашение кредита. Выяснилось, что кредит не выплачивался (оставалось платить полгода), авто нет, человек тот выехал в другое государство и не отвечает...

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать кредит самостоятельно.

Можете подать заявление о мошенничестве в полицию.

Также по суду истребовать авто из чужого незаконного владения. Доверенность отмените.