Как счепаепся выслуга лет для добровольцев в зоне сво. И прибовляются ли они к военной пенсии?

• г. Кырен

Ответы на вопрос (2):

Когда закончится СВО. Пенсионный возраст подымут до 90 лет и ничего они не получат.

Выслуга лет в зоне СВО исчисляется из расчета день за два, что учитывается при подсчёте выслуги для назначения пенсии за выслугу лет