У детей равные доли в земельном участке. Должны ли дети присутствовать на подписании договора купли-продажи земельного участка?

• г. Москва

У детей равные доли в земельном участке. Должны ли дети присутствовать на подписании договора купли-продажи земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

В смысле? Присутствовать точно не должны. Если они совершеннолетние, то они не присутствуют. Они непосредственно сами совершают действия по совершению сделки.

Если они несовершеннолетние, то никакого значения не имеет, присутствуют они или нет. Совершает сделку их законный представитель - родители.