Не было никогда исполнительного листа, можно ли подавать на банкроство

• г. Самара

Не было никогда исполнительного листа, можно ли подавать на банкроство

Ответы на вопрос (3):

На судебное банкротство можно.

Вне судебное нет

Можно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Вы и ваш адвокат при наличии предусмотренных законом о банкротстве оснований можете обратиться в арбитражный суд по поводу банкротства даже без выдачи исполнительных листов.