Можно ли сделать налоговый вычет с 3400000?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

250 000 рублей – максимальная сумма налогового вычета, на который может быть уменьшен доход, полученный при продаже иного имущества, (автомобили, нежилые помещения, гаражи и прочие предметы).

Имущественный вычет при продаже имущества | ФНС России

Максимальная сумма которую можно вернуть с покупки квартиры.

13% от его стоимости — это 260 000 рублей (как раз максимально возможный размер вычета). Если в год покупки квартиры ваша годовая зарплата до вычета подоходного налога составила 2 млн рублей или больше, то вы сможете получить весь вычет сразу

Смотря что это за сумма

Если были расходы на покупку жилья, лечение, обучение тогда можно