Я все здада и в автошколе и в гбдд, 2015, все документы на руках, могу ли я сейчас получить прова без передачи экзаменов в гбдд?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не можете. Сданный экзамен в ГИБДД действует ровно шесть месяцев. После этого срока придется пересдавать заново

Здравствуйте!

Если вы успешно сдали экзамены и получили все необходимые документы в автошколе, то вам необходимо обратиться в ГИБДД для получения водительских прав. В зависимости от региона, в котором вы проживаете, возможны различные правила и процедуры для получения водительских прав. Обычно при получении водительских прав требуется прохождение медицинского освидетельствования, сдачи теоретических и практических экзаменов в ГИБДД. Поэтому, вы не сможете получить водительские права без сдачи экзаменов в ГИБДД.