Помощь в получении официальной временной регистрации при покупке недвижимости в Москве - услуги и стоимость

• г. Москва

Я хочу купить недвижимость, мне нужна официальная временная регистрация в МФЦ на 1 год. Гражданство РФ. Вы можете помочь? Сколько это стоит? Связь через Whatsapp или Telegram (Maria Markellova)

Whatsapp / Telegram + 45 28450010 (моб.)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно.

Так пусть вам собственник жилья и оформляет её, но изучите ст. 322.2. УК РФ изначально. Недвижимость вы и без регистрации купить можете.