Не справедливый счёт за отопление - Как бороться с нерадивыми работниками УК?
• г. Иркутск
В феврале в УК подала сведения счётчика по отоплению, но работник УК не внесла мои показания в ресурсоснабжающую организацию. (нерадивая работница). Счёт за февраль принесли по общедомовым показаниям с учётом моей площади. В марте подала показания, их внесли в ресурсоснабжающую организацию, но теперь счёт задвоился и естественно, что показания были за 2 месяца. Но как теперь быть с февралём я ведь его оплатила по общедомовому? Получается я должна оплатить и по счётчику за 2 месяца (февраль, март) и отдельно (февраль) по общедомовому оплатила.
Считаю, что с меня пытаются содрать лишние деньги.
Как с этим бороться?
Ответы на вопрос (3):
г. Дзержинск
Заявляйте о нарушении законности о счётной ошибке и халатности работника