Как продать земельный участок, выделенный при разводе без регистрации права собственности?

• г. Ханты-Мансийск

При разводе, в процессе раздела имущества, супруге по решению суда определили земельный участок. Женщина хочет его продать. Необходимо ли ей регистрировать свое право собственности перед продажей, или хватает для продажи решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Нужно регистрировать.

Согласие бывшего супруга уже не требуется для продажи? Оспорить сделку он не в праве?

Если имущество разделено, то согласие бывшего супруга не нужно. Оснований оспаривать сделку нет.