Как повлияет условный срок по ст. 158 на устройство на работу в РЖД?

• г. Санкт-Петербург

Устраиваюсь в РЖД, справка об отсутствии судимости заказана и на рассмотрении. Скоро суд, по ст. 158 с примирением сторон, если дадут условный срок, что будет с работой?

Ответы на вопрос (6):

Формально ваша судимость не является основанием для отказа в приеме на работу. Главное - честно об этом сообщить в анкете.

На усмотрение работодателя