Правильно ли я сделала и основания данного

• г. Симферополь

Я как председатель садового товарищества дала доверенности на представление интересов садоводства в районном суде члену правления с разрешения правления. Правильно ли я сделала и основания данного

Ответы на вопрос (1):

Людмила Ильинична, вы все сделали законно.

Право выдачи доверенности третьему лицу (то есть любому человеку) не запрещает закон:

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.