Гарантийный случай или вопрос решения проблемы - потрескалась кожаная вставка на обшивке кресла автомобиля в течение срока гарантии.

• г. Тверь

Является ли гарантийным случаем?

В течение срока гарантии (ещё не кончился) на автомобиль, потрескалась кожаная вставка на обшивка кресла.

Использовалось аккуратно, владелец девушка.

Или что можно сделать для решения этого случая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можно написать претензию на замену

Попробуйте обратиться с претензией, но дальнейшие действия нужно будет исходить из ответа Если будет предоставлен