Блокировка личного кабинета и оплата наличными - последствия отказа от оплаты займа

• г. Санкт-Петербург

Что ожидать? Какие последствия?

Новикова Н.В., здравствуйте. Зафиксирован отказ от оплаты, начата процедура блокировки личного кабинета, после блокировки оплата по договору займа будет осуществляться наличными по адресу Вашей регистрации: г.Санкт-Петербург, Московский пр-т,д.14,так же Ваши документы отправлены в ГУ МВД г.Санкт-Петербург. Приготовьте денежные средства наличными, в размере 20500 р и паспорт. С уважением интернет займ.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в ФССП РФ.