Арест банковских карт на детское пособие - что делать после погашения кредита в банке?
50₽ VIP

• г. Челябинск

Я брала кредит в банке сперва исправно платила а потом перестала платить тогда банк подал в суд, после суда я оплатила весь долг но тут на днях у меня арестовали мои банковские карточки на которые мне с работы перечисляют детское пособие до 1,5 лет, что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Луиза!

Предоставьте приставам платёжные документы, свидетельствующие о погашении задолженности.

Из вопроса неясно: к приставам обращался банк и кто наложил арест.?

я думаю, что Вам надо быстрее идти к приставам и разбираться, может быть это новое исполнительное производство.