Можно ли устроиться в полицию 3 группа инвалидности по сахарном диабету 1 типа без осложнения, Что делать?
• г. Заречный
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
Что делать?
Да народ не смешить, никто и никуда вас не примет на службу с группой инвалидности.
Спросить05.04.2023, 17:06,
г. Минск
Иван, можно устроиться, только на вольнонаемную должность, т.к. на аттестованную не пройдете ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Спросить05.04.2023, 17:39,
г. Саратов
Как человек прослуживший в системе 20 лет скажу, никого не обижая, чтобы Вы не тратили впустую свое время и нервы.
Работать с этими заболеваниями Вы можете на гражданских должностях, но прием вновь исключен