Старая фамилия преследует - как поступить при оповещении от приставов после 10 лет брака?

• г. Екатеринбург

Я 10 лет замужем. Вчера пришло оповещение от приставов о взыскании на мою старую фамилию. Можно ли общалось, так как срок давности уже прошел давно скорее всего.

Ответы на вопрос (6):

Срок давности сейчас не имеет значения, нужно восстанавливать срок и отменять судебный приказ.

Скорее всего в ваш адрес выдан судебный приказ, вам нужно его отменить в порядке ст 129 ГПК РФ

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения и ходатайства!