Бывший молодой человек угрожает распространить мои личные фото, что делать?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно привлечь к ответственности.

Я несовершеннолетняя, без участия родителей это можно будет решить?

Если вы обратитесь в полицию - родителей обязательно известят, так как они ваши законные представители. Либо с оглаской для родителей, либо просто не делать ничего и пассивно ждать как будет развиваться события