Как вернуть деньги с заблокированной карты. Бухгалтер по ошибке отправил зарплату не на ту карточку.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

А почему карта заблокирована и кому она принадлежит?

С уважением.

Карта по зарплатному проекту была? Почему она заблокирована?

Пусть бухгалтер пишет письмо в банк

Здравствуйте

просто-идите в банк с паспортом и получите если только карта не заблокирована приставами для списания денег

Карточку заблокировали приставы. Я заказала другую карточку в другом банке, один раз прислала зарплату на новую карточку, а сегодня отправила на заблокированную. Сказала, что ошиблась. Что делать,,?

Тогда все-деньги с карты уже списаны...