Неисправная входная дверь - что делать, если домофон не работает и вы ожидаете гостей?

• г. Санкт-Петербург

Но у нас не работает звонок на входной двери, она могла позвонить на контактный телефон который я оставила, но не стала, в итоги я ее прождала целый день, иона в домофон даже не позвонила, я могу на нее пожаловаться?

Ответы на вопрос (3):

На кого и в связи с чем?

С уважением.

На врача вызвала врача себе так как плохо себя чувствую, а она из за того что не работает звонок развернулась и ушла

Я могу на нее пожаловаться?