Как руководитель отказаться от требований родителя на предоставление заверенных копий документов?

• г. Ачинск

Родитель требует подписанные и заверенные печатью копии устава, учебного плана, положений (о видеонаблюдении, о масочном режиме, акт голосования о выборе журнала) и все это нарочно. Могу ли я отказать в этом, как руководитель?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Это административное правонарушение.

Вся данная документация (утвержденная) имеется на сайте учреждения в общем доступе. Зачем ее предоставлять нарочно? Когда родитель может все посмотреть на сайте.