Постановление судебных приставов о запрете на регистрацию - что будет, если продать долю в жилье, принадлежащей детям?

• г. Москва

Пришло письмо. Судебных приставов. Постановление о запрете на совершение действий по регистрации. На землю и дом на 1/3 и две доли принадлежат детям, это одно жилье другого нет. Могут ли его продать. И чем это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, у вас же запрет.

С уважением.

Нет, единственное жилье не могут взыскать и продать с торгов. А по участку надо смотреть документы (размер, расположение строений на нем, местоположение и т.п.) Тут возможны варианты выдела доли в натуре и обращения взыскания.