Годность в ВС РФ

• г. Екатеринбург

Годность в ВС РФ

Ответы на вопрос (4):

Годность к военной службе определяет комиссия ВВК.

- см. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022)

«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

По заключениям какую могут вынести категорию годности, я в курсе, что ввк определяет…

Если просите гадание, для призывника срочника Б 2, Б-3. Не нравится, обжалуйте решение ПК.

Здравствуйте, Даша.

Я посмотрел прикрепленне файлы и склоняюсь к мысли о том, что при данной патологии военнослужащему по контракту может быть установлона категория Б или В с применением статьи 26 и 66 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденого постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г.№565.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.