Детей из сирии приютить в Кыргызстане
• г. Благовещенск
Детей из сирии приютить в Кыргызстане
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Бектур, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Где здесь юридический вопрос? Кыргызстан - это другое государство, со своим законодательство по поводу иностранцев. Вопрос о детях из Сирии, должен решаться на правительственном уровне. Без данных решений, сложно решать организационные вопросы.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.