Что делать, если судья не явился на заседание и не дает никаких разъяснений?

• г. Москва

Судья не явился на заседание. Что делать, если после назначенной даты судебного разбирательства, суд спустя неделю, не даёт никаких разъяснений.

Ответы на вопрос (3):

Что делать, если после назначенной даты судебного разбирательства, суд спустя неделю, не даёт никаких разъяснений.

Может быть, кувыркнуться?

Суд не обязан давать какие либо разъяснения. Причина отложения судебного заседания указана на сайте суда в карточке дела.

Смотрите на сайте суда следующую дату