Был осужден условно статья 159 часть 4 могу ли я вернуть оружие после снятия судимости

• г. Амурск

Ответы на вопрос (1):

Лицензию вы получить не сможете, поэтому право на хранение и ношение также не сможете получить. Оружие можете продать по вышеуказанным причинам, если оно находится на хранении в Росгвардии в связи с вашей судимостью.