Мама одноклассника подала заявление после драки - как решить конфликт со школьным соперником?

• г. Салехард

У меня сын подрался после уроков с одноклассником и мама его написала на нас заявления, как нам быть, тот мальчик разбрасывал наши личные вещи и провоцировал

Ответы на вопрос (7):

Ну так и объяснить, что он был зачинщиком. Сколько лет детям?

Мама вызвала участкового, переживаю за сына

Не переживайте ни чего ему не будет. Максимум поговорят.

Благодарю

Здравствуйте! Оспаивайте, если было всё не так или идите к врачу снимайте побои и пишите заявление.

Дать свои обяснения