Как заставить жену заниматься интимными отношениями - возможен ли судебный путь?

• г. Москва

Как, пусть даже через суд, можно заставить жену заставить выполнять супружеские обязанности (заниматься сексом), если она отказывается, мотивируя это тем, что собирается подать на развод? Есть ли различия в этом вопросе в период до подачи ею заявления и в период после него?

Ответы на вопрос (2):

Заставить жену выполнять супружеские обязанности (заниматься сексом)-это изнасилование. Такие "супружеские обязанности" ни в одном законе не прописаны.

Ну, тогда уж не изнасилование, а принуждение к сексуальным сношениям.

Прошу других юристов присмотреться ещё раз к моему вопросу.