Добавятся ли 4 месяца контрактной службы на СВО к пенсионному стажу МВД?

• г. Пермь

Я пенсионер МВД, стаж службы в МВД составил 21 год 10 месяцев, из этого стажа насчитывают пенсию. Был на СВО 4 месяца по контракту с министерством обороны. Вопрос-добавятся ли эти 4 месяца к пенсионному стажу МВД, т.е.21 год 10 месяцев+4 месяца.. Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, срок службы в ВС РФ будет входить в пенсионный стаж по линии МВД