Мне 50 и мо хочет подписать контракт только на 11 месяцев чтоб не платить

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Если речь идёт о контрате на СВО то его могут продлить до окончания СВО, токсиь на неопределённое время

Вадим, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Что чтобы вам не платить, за участие в СВО? вопрос задайте корректно. И как, на какой срок, с кем заключать контракты, решает МО. Не нравятся условия, не заключайте его.

Ваше право контракт не подписывать;

контракт - это соглашение двух сторон - МО, с одной стороны, вы - с другой стороны;

контракт вступает в силу, когда он подписан обеими сторонами;

пока контракт вами не подписан, он не вступит в законную силу;