Можно ли заранее продлить срок действия удостоверения частного охранника, если это возможно то за какой срок до окончантя?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с п. 11 Правил выдачи, нужно обратиться с заявлением о продлении лицензии охранника не менее чем за 30 дней до окончания срока действия, но не кто не запрещает этого сделать и ранее.