Необоснованный список денежных средств со счета клиента – действия МФО вопреки договору оферты

• г. Ростов-на-Дону

Борого времени суток, возник такой вопрос, брал займ в Джой мани в декабре месяце, перестал платить, набежала сумма, на днях с моей карты указанной в договоре займа на перевод средст списалось 7 т.р в счет погашения. На данной действие своего согласия я не давал, безакцептное списание средств в случае просрочки в догорове оферты прописано не было. Указано лишь погашение займа единовременным платежом на сумму 5900. Но делема в том что начиная с 18:00 с моего счета была списан а не вся сумма сразу, а следуюшим образом: 200 рублей, 350 рублей, 570 рублей,1200 рублей, 2400 рублей, 3500 рублей. Составил с сотрудником банка обращение об оспаривании данных транзакций, заблокировали карту. Судебный приказов, делопроизводств никаких не заведено, мфо самостоятельно списала средства с моего счета, насколько правомерны действия мфо в данной ситуации (на мое обращение непосредственно мфо ответила что все правомерно и данное действие с их стороны было указано в договоре, но читая договор нигде этого не нашел)

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в МФО в письменном виде и жалобу в ЦБ (можно на сайте)