Можно ли с временной регистрацией в московской области получить льготу на проезд пенсионеру из провинции

• г. Владимир

Можно ли с временной регистрацией в московской области получить льготу на проезд пенсионеру из провинции

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получить социальную карту подмосковья можно. На данный период вам предоставляется временный билет жителя Московской области. Готовую социальную карту жителя Московской области можно получить в многофункциональном центре или в подразделении Минсоцзащиты. Для ее получения потребуется паспорт, пенсионное удостоверение и расписка-уведомление, которая выдается при первичном обращении. Срок действия социальной карты. Как правило, картой можно пользоваться в течение 5 лет.