Могу ли я использовать материнский (семейный) капитал при ипотечном кредитовании как первоначальный взнос?

• г. Новосибирск

Могу ли я использовать материнский (семейный) капитал при ипотечном кредитовании как первоначальный взнос? Но банк отказывается? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в другой банк. У каждого банка свои условия кредитования и в этом ЦБ дает им право выбора условий.