Что если я подрался с однаклассником и его мама написала заявление у него синяк, и лицо опухло но у меня нечего нет на лице

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В первую очередь будет проверка по факту заявление а по проверке уже ответ

Привлекут к администраттвное ответственности по ст.6.1.1 КоАП РФ, если возраста достигли привлечения.

Также на учёт поставят.

Взыщут моральный вред с родителей и их тоже оштрафуют.