Как вернуть или заменить кольцо с выпавшим бриллиантом - опыт покупателя

• г. Ростов-на-Дону

На Новый год купил девушке кольцо с бриллиантом. Сегодня обнаружили что камень выпал и потерялся. Можно ли в таком случае вернуть кольцо в магазин или поменять на аналогичное? Бирка с кольца сохранилась

Ответы на вопрос (4):

Полагаю, что возврат - бесперспективен! Вам не удастся доказать заводской брак при том, что камень из кольца "потерялся".

А если на экспертизу, не получится доказать что не было механического воздействия?

Вам не удастся доказать заводской брак

Почему?