Заседание отложено, истребование доказательств, что это значит?

• г. Кемерово

Заседание отложено, истребование доказательств, что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это значит, что суд отложил заседание, поскольку вынесено определении об истребовании дополнительных доказательств по делу.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Это значит, что причиной отложения послужила не хватка доказательств, суд либо обязал предоставить, либо самостоятельно запросил!

Здравствуйте!

Отложение заседания означает, что его проведение переносится на более поздний срок. Истребование доказательств означает, что суд просит стороны предоставить какие-либо доказательства, которые могут быть важными для принятия решения по делу. Это может быть необходимо, если у суда не хватает информации для принятия решения или если одна из сторон обладает важными фактами, которые могут повлиять на исход дела.