Помогите С МФО как снизить %

• г. Краснодар

Помогите С МФО как снизить %

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, МФО обратилась в суд?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Мфо обратилось в суд, отменили приказ. На исковой суд, не пришли была причина работа, заранее предупредили, но суд прошёл в одностороннем порядке. Вынесли решение 3 апреля, что теперь делать брали 5000 сейчас 12500 рублей. И %продолжает расти, как расторгнуть договор

Вы получили исковое заявление?

Да, мы получили уже окончательное решение суда, как применить сейчас в ходотайстве 333 статью?

Юлия, рекомендую в МФО написать очень грамотное и подробное заявление о реструктуризации, со ссылками на нормы законодательства РФ. Результатом может стать снижение суммы платежа или процентов.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Такое право вам дает Гражданский кодекс РФ и иные нормативные акты.