Как передать земельный пай другому арендатору при отсутствии согласия действующего арендатора?

• г. Волгоград

Как можно перевести земельный пай от одного арендатора к другому, если договор аренды не закончился и действующий арендатор не согласен с расторжение договора

Ответы на вопрос (3):

Если действующий арендатор свои обязательства исполняет и нет нарушений - никак. Если в договоре аренды не предусмотрена возможность досрочного расторжения

Спасибо.

Ну, как есть. Увы.