Шесть вопросов юристам - что означает отсутствие Запрещения регистрации для земельного участка на госуслугах?

• г. Франкфурт-на-Майне

Дорогие юристы! Есть несколько Исполнительных п. , имеется земельный участок. На сайте Запрещение регистрации

№***************8/2022-6 далее отсутствует, что это значит.. а на госуслугах

Ответы на вопрос (7):

Скорее всего, это значит что в рамках вот этого гражданского дела, номер которого у Вас есть, было вынесено определение об обеспечении иска, которым было запрещено совершать регистрационные действия с данным участком.

А на госуслугах написано нет ограничений к должнику

Добрый вечер.

Номер, который Вы пишите, это номер регистрации права в ЕГРН.

Что отсутствует?

И нарком сайте Вы видите запрещение?

Вот выписка из егрн

Прикреплённые файлы:

Проверьте в ФСПП, и сравните.

Выписка странная, и Вы замазали информацию.

Спасибо за ответ! А в ФСПП будет информация о запретах на земельный участок?