Как обжаловать решение местной прокуратуры о сносе дома и получить выкупную стоимость?

• г. Пермь

Мне нужно получить выкупную стоимость - отправить в генеральную прокуратуру с правовым основанием В ответе из местной прокуратуры написано-предложено собственникам снести дом до 2020 года - расселение до 2026 года и мне собственнику в наём - удивительно - на оснований каких законов обжаловать-спасибо

Ответы на вопрос (2):

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте в личные сообщения. Вам составят на платной основе.

Зачем вам Генпрокуратура.

Для того, чтобы вам получить деньги за квартиру, должна пройти процедура изъятия земельного участка. Предложение собственникам снести или реконструировать аварийный дом это формальность, но это первый этап процедуры изъятия земельного участка.

Вопрос только обоснованности срока, установленного для принятия решения.

В соцнайм квартиру вы можете получить как собственник, только если имеете статус малоимущей семьи.

Для более подробной консультации обращайтесь. Разъясним.