Хотела бы уточнить, что получает владелец приватизированной квартиры после сноса дома? Заранее спасибо за ответ.

• г. Ростов-на-Дону

Хотела бы уточнить, что получает владелец приватизированной квартиры после сноса дома? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! После сноса дома владелец приватизированной квартиры получает равноценную квартиру, т.е. не меньшее количество комнат, не меньшая общая и жилая площадь. С уважением, Дмитрий Константинович.