Как вернуть свой дом после его перепродажи - история с жителями разведенной семьи.

• г. Казань

Мы жиле в доме пока родители не развелись, потом мы с мамой съехали но прописка осталась в этом доме и документы у нас с мамой. После смерти отца этот дом как то перепродали. Можем ли мы этот дом отсудить у новых хозяев?

Ответы на вопрос (4):

Если продали, то как вы собрались его отсуживать?

С чего вдруг?

Документы на дом у нас и мы в этом доме прописа, как его перепродали без документов?

Я все документы у вас, то почему до сих пор не продаёте